Пятница, 29.03.2024, 01:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Январь » 30

В рамках Года К. В. Иванова филиал Чувашского национального музея, объявил Республиканский конкурс рисунка для немаркированной сувенирной почтовой открытки по произведениям К.В. Иванова. Конкурс проводится совместно с Управлением федеральной почтовой связи Чувашской Республики – филиалом ФГУП «Почта России». Лучшие рисунки будут напечатаны на почтовых открытках, а также  победители конкурса, занявшие 1 – 3 места в каждой возрастной категории, получат по 100 открыток, авторами которых они являются. Гимназисты с энтузиазмом » начали работу над проектом «Мир Константина Иванова».
  В Год Литературы и Год Константина Иванова  состоялось первое знакомство обучающихся 5-х классов МБОУ «Гимназия №8»» г. Шумерля с уникальными экспозициями Литературного музея, который носит имя родоначальника ч ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Axel | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)