Четверг, 28.03.2024, 22:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 25
В рамках празднования 285-летию со дня рождения Александра Суворова в МБОУ «Гимназия №8» проходят тематические мероприятия. Александр Васильевич Суворов – один из великих полководцев. Его боялись противники, любили солдаты. Он был мудр и бесстрашен. Начав службу в армии с самого малого звания, Суворов достиг не просто высокого, но почти невероятно огромного чина - генералиссимуса, участвовал в шестидесяти боях, не проиграл ни одного сражения!
В библиотеке и фойе гимназии оформлена книжная выставка, посвященная Александру Васильевичу Суворову «Ратный защитник». Выставка представлена книгами о доблестных походах и блестящих победах полководца. На выставке представлен труд Александра Суворова – «Наука побеждать» - величайший памятник русского военного гения. Ребята с большим удовольствием знакомились с защитником нашей Родины – полководцем А. Суворовым, вспомнили высказывания Суворова о патриотизме и героизме!
Просмотров: 384 | Добавил: Bukinist | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)