Пятница, 29.03.2024, 10:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Август » 23
Участников Республиканского конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов ознакомили с историей Шумерли и Сурским оборонительным рубежом
16:15 05 августа 2016 г.
Оригинал
Одним из мероприятий в рамках Республиканского конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов, который прошел 5 августа в Шумерле, была экскурсия по городу, организованная историко-краеведческим музеем.
Знакомство с городом началась на площади Ленина, где была дана краткая историческая справка о Шумерле, и продолжилась в историко-краеведческом музее. Гостям была проведена интересная и познавательная экскурсия по залам музея, которая познакомила с историей города, с проектом МБОУ «СОШ №3» - историко-краеведческая экспедиция «Сурский рубеж обороны», нашедшим поддержку в виде ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Bukinist | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)