Пятница, 29.03.2024, 11:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Февраль » 25

Гимназисты присутствовали  на  открытии  мемориальной  доски  Герою Социалистического Труда Нине Ивановне Ивановой.
Шумерля - город небольшой, в нём живёт не так много людей, но каждый из жителей уникален по-своему. Кто-то прославляет город своими прекрасными картинами, кто-то научными достижениями, кто-то удивительно играет на музыкальных инструментах, кто-то совершенно очаровательно мастерит руками, да всего и не перечислить. К таким удивительным людям относится и Герой Социалистического Труда - Нина Ивановна Иванова. Труд Нины Ивановой прославил наш город. Память о знаменитой шумерлинке жива до сих пор. Её подвиг помнят и чтут. В городском парке, в 1970 году, была установлена стела, посвященная героям - шумерлинцам, а также аллея героев, в числе которых и Нина Ивановна Иванова ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Bukinist | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)