Четверг, 18.04.2024, 07:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Май » 23

Руководители музеев образовательных учреждений города Шумерли подвели итоги работы
Оригинал
В историко-краеведческом музее города Шумерли состоялся круглый стол на тему: «Формирование ключевых компетенций школьников через участие в историко-краеведческих мероприятиях», участие в котором приняли руководители школьных музеев, заместители директоров школ по воспитательной работе.
Председатель городского Совета ветеранов Л.В. Григорьева подвела итоги фестиваля музеев образовательных учреждений. Было отмечено, что фонды школьных музеев пополняются и используются в приобщении в патриотическом воспитании подрастающего поколения. За активное участие в муниципальном фестивале школьных музеев, залов и уголков боевой славы «Мы этой памяти верны» ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Bukinist | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)