Пятница, 29.03.2024, 02:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Декабрь » 09

«Никто не забыт, ни что не забыто»,
Как часто мы слышим эти слова.
Люди помнят  своих героев,
И не забудут их никогда.
Пять земляков - Героев Союза
Мы запомнить должны навсегда:
Поляков, Шашкин, Францев, Чернов и Уруков
Так гордо звучат их имена.
 Празднование Дня Героев Отечества в современной России возродили в 2007 году. И теперь ежегодно 9 декабря мы чествуем своих героев.
В рамках проекта "Мы помним их имена" в библиотеке оформлена тематическая выставка «Золотые звёзды Героев- земляков». У выставки и в классах прошли патриотические уроки и беседы. Первоклассники впервые услышали о том, что геройские поступки совершали и дети. Им были представлены книги о пионерах- героях. Сегодня обучающиеся 5-7 классов на п ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Bukinist | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

09.12.17 В ГИМНАЗИИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА PDF Печать

09.12.2017 19:44