Вторник, 16.04.2024, 21:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Февраль » 22 » А.Г. Зиновьев и депутат Госсовета Чувашии Л.Г. Лукин поздравили коллективы школ с Днем защитника Отечества
15:40
А.Г. Зиновьев и депутат Госсовета Чувашии Л.Г. Лукин поздравили коллективы школ с Днем защитника Отечества

Глава администрации города Шумерли А.Г. Зиновьев и депутат Госсовета Чувашии Л.Г. Лукин поздравили коллективы школ с Днем защитника Отечества
Версия для печати
14:58 22 февраля 2017 г.

Оригинал
В преддверии Дня защитника Отечества глава администрации города ШумерлиА.Г. Зиновьев и депутат Госсовета Чувашии Л.Г. Лукин посетили общеобразовательные учреждения, где приняли участие в праздничных мероприятиях, пообщались с педагогическими коллективами и учениками.
В гимназии №8 гостей встречали фестивалем патриотической песни, в котором свои вокальные данные демонстрировали целые классы. Самым впечатляющим стало выступление сводного хора гимназии, состоящего из 80 человек. По словам главы администрации, который выразил слова благодарности участникам хора и его руководителю С.В. Кощеренковой, данное направление поддерживается на самом высоком уровне. Отметим, что в городе также будет создан сводный детский хор, чьи выступления на различных мероприятиях станут отличительной особенностью и своего рода «изюминкой».
А вот в школе №6 гостей ждало угощение – блины и горячий чай, здесь праздновали Масленицу.
В школе №3 официальные лица побывали на уроке географии, где им продемонстрировали применение современных информационных технологий в ходе занятия, и пообщались с педагогическим коллективом.
А в школе №1 глава администрации и депутат Госсовета стали участниками творческих, военно-патриотических соревнований. Талантливое выступление обучающейся Екатерины Сулимкиной, последней из многочисленных наград которой стало Гран-При II Всероссийского фестиваля-конкурса вокально-хореографического и театрально-художественного творчества детей и молодёжи «Калейдоскоп талантов», вызвало восторг и громкие аплодисменты присутствующих.
Общаясь с педагогическими коллективами, наряду с поздравлениями, А.Г. Зиновьев в очередной раз напомнил о необходимости единства образовательного и воспитательного аспекта в обучении, а также создания комфортной среды и условий для развития талантливой молодежи.
http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=76&type=news&id=3495095

 

Просмотров: 783 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: