Пятница, 29.03.2024, 16:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Март » 16 » Победа гимназистов на республиканском фестивале музеев!
Победа гимназистов на республиканском фестивале музеев!

14 марта в Национальном музее г.Чебоксары прошел финал республиканского фестиваля музеев образовательных учреждений «Память», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Представленная гимназистами экскурсия на тему «Наш край в годы Великой Отечественной войны» прошла отборочный тур. Команда была приглашена на финал в числе 15 школ республики. Призовые места получили  те  команды, которые представили содержательный текст экскурсии, сумели достойно его защитить и глубоко ответить на вопросы. Команда гимназистов в составе: Биктимировой Ринаты (9а), Смирнова Александра (8а), Алмакаевой Анны (8б), Быкова Александра (8а) – вернулась домой с дипломом  I степени и Кубком победителя! Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Просмотров: 463 | Добавил: Axel | Рейтинг: 0.0/0