Четверг, 28.03.2024, 16:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Март » 2 » 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: ГИМНАЗИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ ФРОНТОВИКА СО СЛАВНЫМ ЮБИЛЕЕМ!
18:24
70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: ГИМНАЗИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ ФРОНТОВИКА СО СЛАВНЫМ ЮБИЛЕЕМ!
28 февраля участник Великой Отечественной войны, активный общественный деятель города Шумерли и Шумерлинского района В. К. Симсов отметил свой 90-летний юбилей. Обучающиеся МБОУ «Гимназия №8» поздравили ветерана со славной датой и подарили незабываемый музыкальный подарок - патриотические песни в исполнении Данила Бабанина, Руслана Сахарова, вокальных групп 7б и 8б классов. Встречаясь с настоящими патриотами - нашими ветеранами, мы испытываем чувство благодарности и гордости за страну. Они сумели отстоять родную землю для нас – своих потомков, став примерами мужества, стойкости и силы духа. Так же Василий Кондратьевич получил ценный для него подарок - информационный альбом со всеми фотографиями встреч с гимназистами за последние годы. В. Симсов выразил признательность обучающимся гимназии за проявленное внимание, заботу. Он призвал любить свою Родину, быть защитниками ей, отметил, что только истинные патриоты способны на самопожертвование во имя благополучия Отчизны.
В адрес почетного и уважаемого юбиляра было сказано немало теплых слов. От имени администрации, педагогического коллектива и обучающихся гимназии юнармейцы поблагодарили В. К. Симсова за пропаганду патриотического воспитания среди молодого поколения и пожелали ему добра, мира, здоровья на долгие годы. Низкий поклон Вам, Василий Кондратьевич за ратный подвиг и героический труд, за верность Родине!
Просмотров: 389 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: