Пятница, 26.04.2024, 01:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 23 » ЭКСКУРСИЯ В КАРТИННУЮ ГАЛЕРЕЮ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ПЯТИЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ: «МОЯ СЕМЬЯ В ИСТОРИИ ПОБЕДЫ»
16:09
ЭКСКУРСИЯ В КАРТИННУЮ ГАЛЕРЕЮ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ПЯТИЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ: «МОЯ СЕМЬЯ В ИСТОРИИ ПОБЕДЫ»
ЭКСКУРСИЯ В КАРТИННУЮ ГАЛЕРЕЮ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ПЯТИЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ: «МОЯ СЕМЬЯ В ИСТОРИИ ПОБЕДЫ»
Дата: 23.07.2019
Фото
Наш город Шумерля – красивый и современный, где много культурных и досуговых центров. В нашем городе открылась картинная галерея, которую могут посещать дошкольники в ходе экскурсий, а так же посещать всей семьей, узнавать много нового и интересного.
Картинные галереи являются объектом культурной среды, которые способствуют развитию познавательных способностей.
23 июля в старшей группе « Бусинки» прошла экскурсия в картинную галерею посвященная 75-пятилетию Великой Победы: «Моя семья в истории победы». Цель посещения картинной галереи оказывать на детей глубокое воздействие, приобщать к миру общечеловеческих и духонвно – нравственных ценностей, к истории. В ходе посещения картинной галереи: дошкольники услышали рассказ ученика гимназии № 8 Иванова Максима про его прадедушку Иванова Ивана Петровича уроженца Чувашской Республики, узнали много нового и интересного. Дети с интересом слушали рассказ экскурсоводов, рассматривали картины и боевые ордена.
В результате посещения картинной галереи дошкольники познакомились с родным краем, историческими и культурными ценностями и традициями. Детям очень понравилось посещение картинной галереи, и они ушли в хорошем расположение духа и желанием посетить картинную галерею снова.
Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля
Список новостей
Просмотров: 171 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: