Суббота, 20.04.2024, 00:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Февраль » 21 » СОВЕТ ОТЦОВ МБОУ «ГИМНАЗИИ №8» НА ТРАДИЦИОННОМ ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!»
15:46
СОВЕТ ОТЦОВ МБОУ «ГИМНАЗИИ №8» НА ТРАДИЦИОННОМ ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!»
21.02.20 СОВЕТ ОТЦОВ МБОУ «ГИМНАЗИИ №8» НА ТРАДИЦИОННОМ ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!» PDF Печать
21.02.2020 12:19
xvveSyOgaIg
В МБОУ «Гимназия №8» прошел традиционный фестиваль патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя...», который посвятили празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и всем мужчинам: дедушкам, отцам, братьям.
В фестивале приняли участие обучающиеся 1 - 11 классов. Готовясь к празднику, обучающиеся создавали настоящие литературно – музыкальные композиции, которые не могли не тронуть за душу каждого сидящего в зале.
Зрителями стали представители Совета отцов гимназии, дедушки, братья, друзья семьи. Свободного места в зале не нашлось. Отцы подметили, что с каждым годом ребята берут всё сложнее и сложнее композиции, номера становятся не просто концертными номера, а настоящими литературно – музыкальными постановками.
Директор гимназии Долгова Л.В. поздравила всех пришедших на праздник с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья, а ученикам напомнила о том, что родители - самые близкие люди, их нужно беречь и уважать.
Необходимо приобщать детей к героическому прошлому и настоящему своей страны, пробуждать чувство патриотизма, любовь к Родине, желание ее защищать с рождения. Тогда подрастающее поколение будет крепким, сильных духом, сплоченным и любящим свою Родину!
Просмотров: 155 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: