Четверг, 28.03.2024, 23:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Май » 19 » СОЗДАЕМ АЛЛЕЮ ВЫПУСКНИКОВ И АЛЛЕЮ ПАМЯТИ ДЕТЕЙ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С СОВЕТОМ ОТЦОВ
19:23
СОЗДАЕМ АЛЛЕЮ ВЫПУСКНИКОВ И АЛЛЕЮ ПАМЯТИ ДЕТЕЙ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С СОВЕТОМ ОТЦОВ
СОЗДАЕМ АЛЛЕЮ ВЫПУСКНИКОВ И АЛЛЕЮ ПАМЯТИ ДЕТЕЙ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С СОВЕТОМ ОТЦОВ PDF Печать
19.05.2019 17:01
Во Всероссийский день посадки леса, в преддверии Дня детских общественных
объединений, одиннадцатиклассники, волонтеры – наставники, члены Совета отцов МБОУ «Гимназия №8», представитель благотворительной некоммерческой организации «Дыхание планеты» Синяев Владимир продолжили создание Аллеи выпускников и Аллеи памяти детей героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на территории бывшего военкомата гимназии.
Благодаря некоммерческой организации «Родной лес» Владимир доставил в гимназию саженцы пихты, кедра, груши, липы, дуба.
Во время мероприятия говорили о важности деревьев в жизни людей, животных, растений и даже самой планеты. Ребята рассказывали о своей школьной жизни, планах на будущее, а отцы вспоминали себя в их возрасте, передавали некий опыт из своей жизни. Самым ценным сегодня стало время, проведенное с отцами.
Молодые люди сегодня активны, целеустремленны, умеют общаться с природой и беречь ее. Вклад в зеленое будущее нашей планеты приучает нас любить и уважать природу. А посадка деревьев - отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды.
МБОУ «Гимназия №8» выражает благодарность благотворительной некоммерческой организации «Дыхание планеты» и некоммерческой организации «Родной лес» за саженцы и надеется на дальнейшее сотрудничество.
Просмотров: 193 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: