Четверг, 28.03.2024, 18:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июнь » 5 » В ГИМНАЗИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ» ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ
05.06.19 В ГИМНАЗИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ» ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ PDF Печать
05.06.2019 19:55
12-800x600
Школьный музей «Живая память» МБОУ «Гимназия №8» стал участником смотра-конкурса музеев боевой и трудовой славы общеобразовательных учреждений Чувашской Республики, посвященного 75-й годовщине Победы народа нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В рамках смотра-конкурса экскурсоводы О. Захарова, В. Иванова, И. Макарова провели отчетную экскурсию для Совета ветеранов г. Шумерли, в ходе которой рассказали о формах работы музея по формированию патриотического воспитания подрастающего поколения: поисково-исследовательская работа по сбору материалов о нашем земляке – без вести пропавшем Карпове А.П.; разнообразные мероприятия, посвященные 30-летию вывода наших войск из Афганистана; показ литературно-музыкальной композиции «На фронте с Пушкиным» и многое другое.
Члены Совета ветеранов г. Шумерли дали высокую оценку работе школьного музея «Живая память» по формированию у гимназистов высокой ответственности за судьбу Отечества, уважения к боевым и трудовым подвигам народов России.
Просмотров: 185 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0