Четверг, 28.03.2024, 23:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Май » 13 » В ГОД 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА ДЕТСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «МЫ – ПОТОМКИ НАРОДА-ПОБЕДИТЕЛЯ»
19:13
В ГОД 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА ДЕТСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «МЫ – ПОТОМКИ НАРОДА-ПОБЕДИТЕЛЯ»
Следственным управлением Следственного комитета РФ по Чувашской Республике и Чувашской региональной общественной организацией «Союз ветеранов органов следствия» подведены итоги детского конкурса творческих работ на тему «Мы – потомки Народа-Победителя», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Работы оценивались по следующим критериям: соответствие заявленной теме и целям конкурса, четкость и логическая последовательность композиции, полнота и объективность раскрытия темы, оригинальность идеи, историческая точность и литературный стиль.
Приятно отметить, что из 280 творческих работ II место в номинации «Поэзия» заняла обучающаяся 8а класса МБОУ «Гимназия №8» Натурина Татьяна, представившая на конкурс свою работу «Снова смотрит в то окно старушка…». Поздравляем Татьяну и желаем дальнейших творческих побед!
Просмотров: 404 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: