Пятница, 26.04.2024, 19:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 22 » Диплом за второе место – у гимназии №8
20:44
Диплом за второе место – у гимназии №8
Совет ветеранов города Шумерля подвел итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию
Версия для печати
08:19 22 мая 2018 г.
Совет ветеранов города Шумерля подвел итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию
Оригинал
Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов города Шумерля подвел итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся в честь 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне и 35-летия Шумерлинского историко-краеведческого музея.
Конкурс проводился с целью развития и укрепления системы воспитательной работы по патриотическому воспитанию детей и молодежи, сохранения исторического наследия города и укрепления связи между поколениями.
В конкурсе приняли участие все школы города и политехнический техникум. В ходе работы ребята встречались с участниками Великой Отечественной войны, записывали воспоминания очевидцев тех событий.
Диплома первой степени и Кубка удостоились обучающиеся школы №2 (руководитель школьного музея Т.Н. Андреева). Диплом за второе место – у гимназии №8 (руководители школьного музея З.В. Шурыгина, Р.В. Иванова), дипломы третьей степени вручили Шумерлинскому политехническому техникуму (работу выполнила команда волонтеров «Добролюбы» под руководством О.В. Кочетковой) и школа №6 (обучающиеся под руководством О.К. Николаевой). За активное участие в конкурсе музей школы №3 (руководитель А.Х. Микина) и обучающиеся школы №1 получили благодарности.
г. Шумерля Чувашской Республики
Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
В список
Просмотров: 330 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: