Воскресенье, 28.04.2024, 13:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Гимназистка стала участницей встречи Главы Чувашии Олега Николаева с финалистами конкурса «Большая перемена»
14:59
Гимназистка стала участницей встречи Главы Чувашии Олега Николаева с финалистами конкурса «Большая перемена»

Гимназия №8 города Шумерля
17 дек в 12:42
Гимназистка стала участницей встречи Главы Чувашии Олега Николаева с финалистами конкурса «Большая перемена».  
 В г.Чебоксары прошла встреча Главы Чувашии Олега Николаева с финалистами конкурса «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» в числе которых лидер РДШ, волонтер, обучающаяся МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля Кристина Петякова Кристина Петякова.
 Во время встречи Глава отметил выдающиеся результаты участия ребят: «Гордимся и радуемся за каждого. Ваши проекты получили общефедеральное признание и были конкурентны относительно всех представленных субъектами Российской Федерации. Важно, чтобы мы с вами про эти проекты не забывали и реализовали их».
 Он подчеркнул, что Правительство Чувашской Республики готово всячески содействовать реализации молодежных проектов: «Мы одинаково мыслим, одинаково относимся к жизни, целям. Мы - ваши сторонники, партнеры и готовы участвовать в любых ваших инициативах, их поддержать и реализовать, чтобы это было полезно, нужно, приносило результат для многих ребят и взрослых».
 Сами же ребята не собираются останавливаться на достигнутом. У них уже готовятся новые проекты, о которых шел открытый диалог с О.Николаевым.
#РДШ #Рдш_Чувашия #РДШ21 #БольшаяПеремена #МДЦАртек #Гимназия8 #Шумерля #МинобрЧувашии #ГлаваЧувашии
https://vk.com/gymn8shum?z=photo-134245837_457250673%2Fwall-134245837_2205

Просмотров: 103 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: