Воскресенье, 28.04.2024, 02:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2022 » Январь » 25 » Открытии городского месячника оборонно – массовой и спортивной работы.
22:17
Открытии городского месячника оборонно – массовой и спортивной работы.

 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8" Г.ШУМЕРЛЯ
25 янв в 15:43
 Юнармейцы гимназии №8 приняли участие в открытии городского месячника оборонно – массовой и спортивной работы.
Юнармейцы МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля приняли участие в открытии городского месячника оборонно – массовой и спортивной работы, который, как и в республике посвящен посвященный Году выдающихся земляков в Чувашской Республике, которое прошло в формате видео – конференц – связи .
На открытии присутствовали:  глава города Яргунин С.В.,  военный комиссар г.Шумерля, Шумерлинского и Порецкого районов Чувашской Республики Петров О.И.,  почетный гражданин города Садырга В.М.,  представители Совета ветеранов,  депутаты городского собрания депутатов, юнармейцы образовательных учреждений.
Мероприятие было торжественно открыто выносом копии Знамени Победы и словами приветствия почетных гостей. Каждая школа подготовила мастер – класс в формате видео. Гимназисты представили полную разборку – сборку автомата АК-47.
 В течение месячника юнармейцы гимназии примут участие: во встречах с представителями воинских братств города, совета ветеранов; в круглых столах; соревновании по русскому силомеру, шахматам, пулевой стрельбе; в экскурсии в городской краеведческий музей; в конкурсе чтецов, фестивале патриотической песни, исторической викторине и другом.
 Мероприятия в рамках месячника будут проведены с учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации. За ходом реализации плана и сообщениями от организаторов конкурсов и соревнований можно следить на сайте Центра детского творчества https://cdt-rcheb.edu21.cap.ru, на странице ВК «Юнармия города Шумерля» https://vk.com/un.armia.shum, на сайте гимназии https://gym8.edusite.ru/magicpage.html?page=85759 , где уже размещены видеообращения ветеранов боевых действий и председателя Совета ветеранов г. Шумерля к участникам месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
Завершится месячник 24 февраля 2022 года. Желаем участникам успехов!
#ЦентрАвангард #ЮНАРМИЯ #ЮнармияШумерля #Месячникоборонномассовойиспортивнойработы #Гимназия8 #Шумерля #Гимназия8Шумерля
https://vk.com/gymn8shum?z=photo-134245837_457250956%2Fwall-134245837_2264


   

Просмотров: 83 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: