Четверг, 09.05.2024, 09:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2021 » Февраль » 17 » СОВЕТ ОТЦОВ МБОУ «ГИМНАЗИИ №8» НА ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!» В 1-4 КЛАССАХ

СОВЕТ ОТЦОВ МБОУ «ГИМНАЗИИ №8» НА ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!» В 1-4 КЛАССАХ    PDF    Печать
17.02.2021
В МБОУ «Гимназия №8» в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы, Всероссийских акций «Безопасность детства», «Армейский чемоданчик» состоялся традиционный фестиваль патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя... »в 1-4 классах, который посвятили трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и всем мужчинам: дедушкам, отцам, братьям.
Готовясь к празднику, обучающиеся 1 - 4 классов создавали настоящие литературно – музыкальные композиции, которые не могли не тронуть за душу каждого сидящего в зале. Самыми громкими и смелыми оказались первоклашки.
Зрителями фестивали стали представители: Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» Емельянов Н.К., Порфирьев А.В., Корейкин В.А.; Шумерлинского отделения Чувашской региональной организации «Инвалиды войны и военных травм» Горбунов А.Ф., Мажуков В.Ф.; братства союза ветеранов воздушно – десантных войск Кумруков В.Г.; Совета отцов гимназии, дедушки.
Во время фестиваля прошло торжественное награждение победителей и призеров школьного конкурса макетов, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
Отцы подметили, что номера становятся не просто концертными, а настоящими литературно – музыкальными постановками.
Директор гимназии Долгова Л.В. поздравила всех пришедших с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья, а ученикам напомнила о том, что родители - самые близкие люди, их нужно беречь и уважать.
18 и 19 февраля пройдет фестиваль патриотический песни для 5-11 классов.
Обновлено 18.02.2021 16:54

Просмотров: 95 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0