Суббота, 27.04.2024, 21:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2022 » Январь » 27 » старшеклассники МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля посетили Военный комиссариат г.Шумерля, Шумерлинского и Порецкого районов
22:14
старшеклассники МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля посетили Военный комиссариат г.Шумерля, Шумерлинского и Порецкого районов

МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8" Г.ШУМЕРЛЯ
27 янв в 16:17
Неделя профориентации в Чувашии: старшеклассники знакомятся с профессией «Военнослужащий».  
 В рамках Республиканской недели профориентации, Всероссийской акции «Безопасность детства», месячника оборонно – массовой и спортивной работы старшеклассники МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля посетили Военный комиссариат г.Шумерля, Шумерлинского и Порецкого районов.
 Экскурсию и беседу с ребятами провел заместитель военного комиссара, специалист по профессиональному психологическому отбору и организации призыва граждан на военную службу Абрамов Н.А..
Николай Анатольевич познакомил гимназистов с профессиями военного комиссариата, рассказал о деятельности военного комиссариата в годы великой отечественной войны, правилах постановки на учёт молодых людей, о возможностях отсрочки призывников в случае поступления в ВУЗ, о военной службе по контракту в Вооруженных Силах РФ .
Ребята узнали о возможностях и перспективах военнослужащих и престижности профессии военнослужащий. Служба в армии всегда почетна и престижна.
#РДШ #РДШ_21 #ЮнармияШумерля #Месячникоборонномассовойиспортивнойработы #ЦентрАвангард #Гимназия8 #Шумерля

Просмотров: 72 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: