Четверг, 28.03.2024, 16:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Июнь » 21 » Обучающаяся гимназии №8 стала призёром в Международном конкурсе
Обучающаяся гимназии №8 стала призёром в Международном конкурсе

ДИПЛОМ призёра в Международном конкурсе
22/06/2020

В марте проводился интеллектуально-творческий и исследовательский конкурс по случаю празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организатором Конкурса выступил Международный Образовательный Историко- Культурный интернет-проект «История Государства Российского».
Призёром этого конкурса стала Егорова Екатерина обучающаяся 6 класса МБОУ «Гимназия №8». Работу высоко оценили: А.Я. Школьник- директор ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны; А.Н. Ковальчук-председатель «Союза художников России»; Н.С. Бугреев- руководитель МОИК и-п «История Государства Российского» и др. ДМИТРОВ -2020.
Поздравляем Екатерину и её руководителя Р.В. Иванову и желаем творческих успехов.

Просмотров: 144 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0