Среда, 24.04.2024, 17:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Январь » 19 » КОМАНДА ВОЛОНТЕРОВ-НАСТАВНИКОВ МБОУ «ГИМНАЗИЯ №8» Г. ШУМЕРЛЯ РАСЧИЩАЮТ ПАМЯТНИКИ ОТ СНЕГА
18:33
КОМАНДА ВОЛОНТЕРОВ-НАСТАВНИКОВ МБОУ «ГИМНАЗИЯ №8» Г. ШУМЕРЛЯ РАСЧИЩАЮТ ПАМЯТНИКИ ОТ СНЕГА
19.01.19 КОМАНДА ВОЛОНТЕРОВ-НАСТАВНИКОВ МБОУ «ГИМНАЗИЯ №8» Г. ШУМЕРЛЯ РАСЧИЩАЮТ ПАМЯТНИКИ ОТ СНЕГА PDF Печать
19.01.2019 12:44
Зима наступившего года преподносит сюрпризы – обильные снегопады обрушиваются на регионы России. Работы по расчистке снега не прекращаются. К уборке подключилась и команда волонтеров-наставников МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля – ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия».
Ребята очистили от снега Памятник-обелиск павшим на фронтах Великой Отечественной войны рабочим комбината, камень памяти на территории гимназии. Волонтеры уверены, что памятники – это наша история, ухаживать за ними – это святой долг каждого из нас.
Также гимназисты считают, что для добрых дел всегда есть время. Ребята помогли жителям района «Северный» расчистить дорогу к магазину, по которой ежедневно с трудом проходят люди с ограниченными возможностями, пожилые люди и на которой ежедневно застревают машины. Всё, что нужно – это благодарность и счастливые глаза людей!
Просмотров: 236 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: