Четверг, 28.03.2024, 21:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Январь » 20 » Лучший виртуальный музей Боевой славы - в МОУ «Гимназия №8» г. Шумерли
22:55
Лучший виртуальный музей Боевой славы - в МОУ «Гимназия №8» г. Шумерли

В год 65-ой годовщины Великой Победы веб - сайт школьного историко-краеведческого музея «Живая память» признан победителем республиканского конкурса «Лучшая Интернет-версия школьного музея: Музей Боевой Славы», проводимого в рамках реализации Республиканской целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды в Чувашской Республике на 2006-2010 годы».

Поздравляем победителей, членов детско-юношеского объединения МОВИ с Дипломом I степени в этом значимом конкурсе.

Просмотров: 2307 | Добавил: Axel | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 5
5 thostestorP  
0
Рекомендовал мне url: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - купить сухой профилированный брус Александров
и я стал более добрым! Мне тогда срочно нужен был брус. В общем пройдя туда и пошёл оформлять заказ! Там совсем всё организовано сделано и красивый профилированный брус не тяжело купить. Всему данному действию сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую легко нашёл. Круто конечно то, что это производитель строительных материалов – но шаблон сайта стрёмный.

4 etectubre  
0
Называется дожились! Вот в интернет просторах не умышленно обнаружил страничку http://rentrealtycrimea.com - сдам 2 комнатную квартиру в Симферополе
и стал злым. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам квартиру в Крыму Симферополь
,я заценил и понял, что проживание классная вещь – раз есть такие квартиры. Поэтому всем рекомендую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

3 Evdokim8873  
0
здесь на данном портале можно посмотреть большой ассортимент умных статей про http://medbaz.com/pages-more-854.html - папилломы на теле.

2 Vilor0796  
0
тут на вышеприведенном блоге собран огромный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресиверы для триколор тв 8306

1 Larisa9865  
0
у нас на вышеприведенном интернет-портале собран большой ассортимент свежих новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Депозиты.

Имя *:
Email *:
Код *: