Пятница, 19.04.2024, 14:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Патриотический урок: «Ратные защитники Отечества»
Патриотический урок: «Ратные защитники Отечества»

Многообразна и сложна история нашей Родины, немало героического и трагического происходило во все времена. Надо обязательно знать своё прошлое, чтобы лучше представить будущее. И в этом очень помогает нам захватывающие книги о героях.
В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы в библиотеке МБОУ  гимназии №8 провели обзор книг «Русские полководцы России». На стенде были представлены  портреты легендарных полководцев: А. Невского, Д. Донского, А. Суворова, Г. Жукова и других. Перед ребятами были представлены книги для тех, кто любит родную историю, кто гордится нашим великим прошлым, кто, став взрослым, и сам не пожалеет своих сил для создания на нашей древней земле богатого и справедливого государства. Р.В. Иванова пожелала ребятам: «Читайте и гордитесь своей великой страной!».

Просмотров: 373 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0