Воскресенье, 28.04.2024, 22:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2021 » Май » 22 » УХОДИТ ВЕСЕЛОЕ ШКОЛЬНОЕ ДЕТСТВО С ПОСЛЕДНИМ ПРОЩАЛЬНЫМ ЗВОНКОМ!
07:47
УХОДИТ ВЕСЕЛОЕ ШКОЛЬНОЕ ДЕТСТВО С ПОСЛЕДНИМ ПРОЩАЛЬНЫМ ЗВОНКОМ!

21.05.21 УХОДИТ ВЕСЕЛОЕ ШКОЛЬНОЕ ДЕТСТВО С ПОСЛЕДНИМ ПРОЩАЛЬНЫМ ЗВОНКОМ!    PDF    Печать
21.05.2021 18:06
 IMG 0388 copy 800x449
Торжественные праздничные фанфары возвестили о начале прекрасного праздника последнего школьного звонка «Вместе – Перле!» в МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля.
Учителя, родители, гости приветствовали и чествовали главных героев торжества!
Слова приветствия для дорогих выпускников произнесли почетные гости: Глава администрации города Шумерли Шигашев В.А.; глава города Шумерля Яргунин С.В.; заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов, генеральный директора ООО «Объединённое железнодорожное хозяйство» Горбунов В.А.; генеральный директор ООО «Победа - Сервис» Щербакова Н.Б.; депутаты городского собрания депутатов Демьянов С.Н., Калугин Ю.Н., Егоров Н.Н., Брехов В.П., заведующая иформационно – методическим центром отдела образования, молодежной и социальной политики администрации г.Шумерля Багаева Е.В.. Гости поздравили гимназистов с последним звонком, символизирующим их вступление во взрослую жизнь, и пожелали ребятам удачи в выборе правильного жизненного пути.
Директор гимназии Л.В. Долгова поблагодарила педагогов и родителей за их колоссальный труд, выпускников - за то, что они вписали еще одну яркую страницу в историю гимназии, за то, что каждый день наполняли многочисленными событиями и победами, которыми славится и гордится школа.
В Год науки и технологий в России с праздничным поздравлением к выпускникам обратились первоклассники, заверив, что гимназия остается в надежных руках.
В Год трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей десятиклассники подготовили для будущих выпускников тематическую постановку «Помни! Знай! Не забывай!».
Подарки первоклассникам, колокольчики выпускникам, цветы учителям, прощальная песня, вальс и лёгкая грусть создали невероятно трогательную обстановку на празднике.
Сюрпризом для выпускников стала стилизованная ленточка «Вместе – Перле!» как символ родного края, солнечной Чувашии.
Прозвенел прощальный последний звонок! 11 - классники отправились на заключительный урок - урок мужества, который завершился минутой молчания и возложением гвоздик у Камня Памяти.
http://www.gymnasium8.ru/2015-10-14-07-35-49/52-2015-10-16-08-41-18/2233-210521-

Просмотров: 102 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: