Пятница, 29.03.2024, 11:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА В ГИМНАЗИИ №8
18:31
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА В ГИМНАЗИИ №8
03.12.19 ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА В ГИМНАЗИИ №8 PDF Печать
03.12.2019 12:24
0GX2fTd3YZU
3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
Лидеры Российского движения школьников, члены Совета обучающихся, волонтеры – наставники МБОУ «Гимназия №8» провели в классах мини – лектории на тему «Твоё имя неизвестно, но о подвиге мы помним!», рассказали о поисковом движении Чувашии, России, призвали ребят участвовать в добровольческой деятельности. Обучающиеся в свою очередь присоединились к Всероссийской патриотической акции «Письма Победы».
Не только Законом, но и нами увековечивается память, воинская доблесть и бессмертный подвиг российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами, чье имя осталось неизвестным.
Для всех тех, чьи близкие пали на фронтах Великой Отечественной, для всех, кто так и не узнал, где сложили головы их братья, отцы, деды, Неизвестный солдат навсегда останется тем самым родным человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины. Помните об этом всегда!
Просмотров: 176 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: