Четверг, 09.05.2024, 08:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2021 » Октябрь » 29

День начала строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей: гимназисты совершили экскурсию в музей под открытым небом
28 октября 2021
28 октября – день, когда начались работы по строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Обзорные экскурсии по истории Сурского оборонительного рубежа для обучающихся МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля проходили в учебные дни в рекреации на первом этаже гимназии, которая посвящена Году трудового подвига Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
А сегодня, в знаменательный для Чувашии день, 5А класс совместно с родителями и классным руководителем совершили экскурсию в музей под открытым небом «Сурский рубеж». Ребята впервые оказались на памят ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Bukinist | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)