Суббота, 27.04.2024, 02:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Март » 23

23.03.20 Марафон музейных уроков «Это надо живым!». Состоялась презентация "Книги памяти"
В последние дни 3 учебной четверти в МБОУ «Гимназия №8» начался марафон музейных уроков, посвященный 75-летию Победы «Это надо живым!». Цель уроков – познакомить учеников с «Книгой памяти», в которую вошли материалы, собранные обучающимися гимназии о своих родственниках - фронтовиках. В предисловии книги сказано: «Это ваша благодарность своим родственникам, которые с честью пронесли по жизни звание «гражданина, защитника, патриота».
Ученики всех классов побывали в музее гимназии «Живая память», где рассмотрели судьбы фронтовиков в контексте конкретных событий Великой Отечественной во ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Bukinist | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)