Четверг, 28.03.2024, 17:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Декабрь » 30

Чествование победителей республиканского конкурса «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей»
18:43 28 декабря 2020 г.
28 декабря в Чувашском республиканском институте образования состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов республиканского конкурса педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».
Целью конкурса явилось выявление и распространение лучших практик в области музейной педагогики по формированию у молодых граждан чувства причастности к историко-культурной общности российского народа, направленных на сохранение исторической памяти, культурно-нравственных ценностей и патриотическое воспитани ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Bukinist | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)