Суббота, 27.04.2024, 04:55 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Май » 13 » Первичная ветеранская организация МБОУ «Гимназия №8» - призер республиканского конкурса

В целях воспитания у молодежи чувства патриотизма, развития и углубления знаний об истории и культуре России и родного края, развития способностей осмысливать события и явления действительности во взаимосвязи прошлого, настоящего и будущего, становления многосторонне развитого гражданина России в культурном, нравственном и физическом отношениях, развития интереса и уважения к истории и культуре своего и других народов, республиканская ветеранская организация объявила смотр-конкурса на лучшую первичную ветеранскую организацию Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
Три первичных ветеранских организации города Шумерля стали призерами республиканского конкурса. Так, среди первичных ветеранских организаций предприятий, организаций различных форм собственности 3-е место у АО «Комбинат автомобильных фургонов»; среди первичных ветеранских организаций учебных заведений ВУЗ-ов, техникумов, школ и т. п. 2-ое место у МБОУ «СОШ №3», 3-е место – у МБОУ «Гимназия №8».
Напомним, что в республике 751 первичных ветеранских организаций.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 159 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0