Пятница, 19.04.2024, 22:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Апрель » 22
В Музее воинской Славы в рамках месячника военно-патриотического воспитания прошел круглый стол «Эхо прожитых лет», посвящённый труженикам тыла Чувашии в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., героическим подвигам земляков на трудовом фронте, внесших бесценный вклад в Великую Победу. В работе круглого стола приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, студенты Чебоксарского электромеханического колледжа, учащиеся СОШ №38 г. Чебоксары.
Перед такой авторитетной аудиторией выпала честь выступить Татьяне Каратаевой, обучающейся 8а класса МБОУ "Гимназия №8" г. Шумерля с исследовательской работой «Трудовой подвиг труженицы тыла Ортиковой Екатерины в годы Великой Отечественной войны». Руководители: Иванова И. В., старшая вожатая, Иванова Р. В., библиотекарь.
Каратаевой Татьяне за выступление вручён Сертификат от БУ «Чувашский национальный музей» Минкультуры Чувашии за подписью директора Чувашского национального музея И.П. Меньшиковой.
Просмотров: 403 | Добавил: Bukinist | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)