Четверг, 28.03.2024, 12:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
11:22 21 мая 2018 г.
Историко-краеведческий музей города Шумерля отметил свое 35-летие
Оригинал
У каждого российского города и поселка есть своя история, свои природные особенности, специфические черты культуры, которые формируют в каждом человеке интерес и привязанность к родному краю, любовь к родной земле, историческое сознание, социальную активность. А хранит и передает из поколения в поколения эту историю музей.
В Шумерле городской историко-краеведческий музей отметил свое 35-летие. По случаю юбилейной даты в музей пригласили членов первого Совета историко-краеведческого музея (утвержден Постановлением бюро горкома КПСС 22 июня 1983 г.). Также на вечер, посвященный этой дате, пришли бывшие работники музея, члены Совета ветеранов, руководители школьных музеев, руководители учреждений города.
Начальник отдела кул ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: Bukinist | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)