Пятница, 29.03.2024, 12:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Февраль » 21

20.02.20 ГИМНАЗИСТЫ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «МЫ О ВОЙНЕ СТИХАМИ ГОВОРИМ»
75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Году памяти и славы был посвящен фестиваль-конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», номинация «Профи», проводимого в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБУДО «Центр детского творчества».
Оценивало выступления конкурсантов жюри в составе: Жданович Ю.Е., заместитель начальника отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля; Туманова Л.Г., режиссер народного театрального коллектива «Коляда» Дворца культуры «Восход»; Шварц М.А., методист по организационно-творческой ра ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Bukinist | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

21.02.20 СОВЕТ ОТЦОВ МБОУ «ГИМНАЗИИ №8» НА ТРАДИЦИОННОМ ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!» PDF Печать
21.02.2020 12:19
xvveSyOgaIg
В МБОУ «Гимназия №8» прошел традиционный фестиваль патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя...», который посвятили празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и всем мужчинам: дедушкам, отцам, братьям.
В фестивале приняли участие обучающиеся 1 - 11 классов. Готовясь к празднику, обучающиеся создавали настоящие литературно – музыкальные композиции, которые не могли не тронуть за душу каждого сидящего в зале.
Зрителями стали представители Совета отцов гимназии, дедушки, братья, друзья ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: Bukinist | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

21.02.20 ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ»: ИНТЕРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ С НАСТОЯЩИМИ ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА PDF Печать
21.02.2020 10:42
01
В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках 75-летия Великой Победы, месячника оборонно – массовой и спортивной работы, Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи», Всероссийской акции «Армейский чемоданчик» в МБОУ «Гимназия №8» прошли «классные встречи» с настоящими защитниками Отечества.
Настоящие защитники Отечества - достойный пример молодому поколению. Таковым примером стали председатель Шумерлинского отделения общественной организации пограничников «Пограничное братство» Чувашской Республики Озя ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: Bukinist | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)