Суббота, 27.04.2024, 07:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 09
Обучающиеся МБОУ «Гимназия №8» участвовали на открытие выставки «Моя семья в истории Великой Победы»
Восьмого июля, во Всероссийский день семьи, любви и верности в картинной галерее города Шумерля состоялось открытие выставки «Моя семья в истории Великой Победы», предоставленной культурно-выставочным центром «Радуга» г. Чебоксары. Эта уникальная выставка о героизме жителей Чувашской Республики экспонируется в рамках полномасштабного проекта, реализуемого в преддверии 75-летия Победы при поддержке Фонда президентских грантов.
На открытии выставки с приветственными словами к собравшимся обратился Глава администрации города Шумерля Алексей Дмитриевич Григорьев, депутат городского собрания деп ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: Bukinist | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)